Писатели

Объявление

Ждем всех желающих. Не думаем, регистрируемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Писатели » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что-то не нравится? Оформление хромает? Хочется прославится? Всё сюда.
P/s Поплакаться в желетку можно во флуде или через ЛС.

0

2

Доброго времени суток. У меня есть предложения. Книги это хорошо. Но книгу чаще всего пишет один человек. Мое предложение состоит в том, что бы довольно много человек писали книгу. А сделать это очень легко. Простая ролевая, простой админ, непростой сюжет. Игроки будут творить книгу и развивать сюжет сами. Из отыгрышей можно составить неплохую книгу. Как на счет того, что бы создать раздел "Ролевая книга", в которой будут выкладываться красивые отыгрыши с разных ролевых, да и простые креативные отыгрыши - такие себе небольшие рассказы.

0

3

Lupe Fiacko
Это можно забацать, но как отдельную тему и поставить тему этих ролевых отыгрышей на голосование.
Просто многие любят писать сами, а не как ролевую игру. Мне вот ролевые тяжело даются. Да и персоонажи только и делают, что разговаривают с отупевшими собеседниками. А тут много движений и эмоций.

0

4

Roxy Writer
Отобрать лучших ролевиков, человек 10-20. Сделать яркий экшен и интересный сюжет. Это неочень сложно. Я - серьезный ролевик. За плечами большой стаж. Сейчас веду проект в поддержку начинающим игрокам и любителям.

0

5

Lupe Fiacko
Ну вообще можно... Ладно, я подумаю. У меня есть подруга, ну прелесть какая подруга, которая продвинула кучу ролевых. Хочу с ней посоветоваться.

0

6

может быть стоит сделать раздел с онлайн играми для развлечения?)

0

7

Odri;
Можно, правда я плохо помню, как это делать.

0

8

Roxy Writer
просто добавь новый форум в категорию other, а там уже темы создадим)

0

9

Скажите мне, а зачем выделять прямую речь - полужирным, а мысли - курсивом, как на ролевых? Да, на ролевых это удобно, но покажите мне хотя бы одну книгу, где это все выделяется точно так же. Дальше, что касается матных слов в произведении, я согласна, что их лучше избегать, но бывают такие моменты и такие жанры, когда они просто необходимы. А давать за это бан глупо. Просто надо предупреждать пользователей, чтобы они все матные слова не прописывали, вот и все.

0

10

-.безумный Шляпник

Скажите мне, а зачем выделять прямую речь - полужирным, а мысли - курсивом, как на ролевых?

Да, пожалуй, я уберу. Это разумно.

Дальше, что касается матных слов в произведении, я согласна, что их лучше избегать, но бывают такие моменты и такие жанры, когда они просто необходимы.

В Админ-меню я поставила запрет лишь несколько слов. Эти слова, я просто уверенна, никто в книгах употреблять не будет. А если будет, то я в таком человеке буду разочарованна. Я хочу, что бы наш язык был чистым и грамотным, а что главное - свободным от мата.

Просто надо предупреждать пользователей, чтобы они все матные слова не прописывали, вот и все.

Я и предупреждаю пользователей, что бы они не употребляли матные слова.

0

11

Roxy Writer написал(а):

Эти слова, я просто уверенна, никто в книгах употреблять не будет.

Я надеюсь на это тоже. Но имела я не совсем уж такие, которые годятся лишь пьяным мужикам в подворотнях, а более или менее приличные, разве что с ноткой чего-то плохого.

0

12

-.безумный Шляпник
Ну и я о том же. Я не столь строга, да и сама считаю, что намек на мат только добатит изюминку. Я просто имела ввиду запрет только на тот откровенно грязный мат.

0

13

Roxy Writer
В общем мы друг друга поняли. )

Отредактировано -.безумный Шляпник (2010-05-06 21:34:26)

0

14

-.безумный Шляпник
Да.

0


Вы здесь » Писатели » Вопросы и предложения » Предложения